---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

понедельник, февраля 23, 2015

Объект желания: мир комикса

Как насчет простых и броских заявлений? Двухмерной геометрии? Плоских сумочек в виде конвертов и молочных коктейлей? Забавных надписей в "пузырьках"? Супергероев и супергероинь? Кажется, мы переходим в двухмерный мир, мир универсального языка, мир понятных символов  мир комикса!

1. Мы с Fox in Vogue на презентации бренда Monki, 2. клатч в виде "словесного пузыря", Sophia Webster, 3. стикер от Anya Hindmarch, 4. сумка с комиксной ремаркой, Anya Hindmarch, 5. юбка с геометрическим дизайном, Black Five, 6. плоский клатч в виде молочного коктейля, New Look

1. Коллаборация японского художника Ёсиясу Тамуры и McQ, 2. клатч в виде конфеты с "комиксным пузырем", Skinny Dip, 3. клатч из коллаборации McQ и Ёсиясу Тамуры, 4. Girl — аромат Pharrel Williams для Comme des Garcons, 5. чехол для айфона в виде рожка мороженого, Skinny Dip, 6. купальник в духе 80-х со "словесными пузырями", Wildfox, 7. сумка с забавной надписью "У сумок тоже есть чувства", Anya Hindmarch

1. Босоножки с яркими плоскими цветами, Pierre Hardy, 2. капкейки с символикой супергероев от Bakery by Men, 3. платье с комиксной надписью, Catwalk88, 4. сумка "Попарт" от Siberique.
Наш (с котом) выбор: чехол для айфона от Girls in Bloom

6 комментариев:

  1. В целом скорее не люблю комиксы, чем люблю. Но вещи забавные.
    И ещё любопытно наблюдать, как в моде всё отражается, как в зеркале:)

    http://mary-yan.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить
  2. А я тут зафанатела от ярко-розового свитшота с Мерилин Монро, выдувающей жвачкин пузырь))))) вот теперь мучаюсь: брать не брать... Не очень в тему, зато на злобу дня))))))))) я лучший комментатор на свете, я знаю)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты всегда самая лучшая)))
      Скажи, Мер - твой антипод, или как?

      Удалить
  3. Мне нравится эта тема) Хочу теперь чехол для айфона в форме мороженого!)

    www.foxinvogue.blogspot.com
    Блог Эстетской Лисы
    Follow me:
    Вконтакте & Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам только дай повод окружить себя мороженым и прочими сладостями...

      Удалить